лет учим детей
танцевать
побед на международных
конкурсах
любовь к детям
и своему делу
Преподаватели
- Анна Григорьевна СероваОснователь и руководитель Студии
- Чемпионка России и Всемирной Универсиады по художественной гимнастике;
- Мастер спорта международного класса;
- Член национальной сборной;
- Специалист в области физической культуры и спорта (НГУ им.П.Ф. Лесгафта, с отличием);
- Победитель научных конференций;
- Артистка современного балета;
- Стаж педагогической работы - более 15 лет!
- Екатерина Борисовна ОсиповаДиректор, преподаватель Студии
- Мастер спорта по художественной гимнастике;
- Кандидат педагогических наук;
- Чемпионка и призер международных турниров: "Gracija" и Intercontinental Montenegro Cup;
- Участница церемонии закрытия XXII Зимних Олимпийских игр;
- Выпускница (магистр) НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта;
- Опыт работы с детьми - более 9 лет!
- Александр Александрович НочовныйПреподаватель Студии
- Универсальный танцор и педагог с огромным багажом знаний Hip Hop-культуры и танца.
- Выпускник европейских школ и студий танца - Danza y Teatro (Italy), Street Star (Sweden), Ecole Superiere de Danse de Cannes Rosella Hightower (France). Окончил магистратуру кафедры Хореографии, Института Музыки, Театра и Хореографии Университета А.И. Герцена.
- Призёр и победитель соревнований регионального и всероссийского уровней.
- Опыт педагогической деятельности - 13 лет!
- Дарья Александровна КарточкинаПреподаватель Студии
- Мастер Спорта по художественной гимнастике. Неоднократный призер и победитель всероссийских первенств и чемпионатов;
- Артистка современного балета;
- Выпускница НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта;
- Опыт работы с детьми - более 9 лет!
- Екатерина Андреевна ПыхтоваПреподаватель Студии
- Многократная чемпионка России, Европы и Мира, победитель и призёр этапов кубка мира, победитель Всемирных игр 2017 года!
- Мастер спорта международного класса по спортивной аэробике;
- Член сборной команды России;
- Выпускница НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта;
- Регулярно проводит мастер - классы как в России, так и зарубежом.
- Опыт работы - 4 года!
- Олеся Александровна ПрохоренкоПреподаватель Студии
- Кандидат искусствоведения, доцент кафедры хореографического искусства;
- Мастер спорта по художественной гимнастике. Окончила Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов. Квалификация – Методист НХT, балетмейстер-педагог по специальности НХТ» (хореография);
- Стаж педагогической работы в области хореографии – 25 лет (с 1997 г.);
- Каждые 3 года проходит курсы повышения квалификации в Академии Русского балета имени А.Я.Вагановой;
- Преподаватель кафедры хореографического искусства СПбГУП: дисциплины «Народно-сценический танец», «Классический танец»;
- Член жюри различных хореографических конкурсов.
- Марина Александровна КонюховаОрганизатор внутренних мероприятий,
преподаватель Студии- Выпускница Российского государственного института сценических искусств (СПбГАТИ), специальность -продюсер исполнительских искусств;
- Артист балета и преподаватель начальных художественных учебных заведений;
- Участница многочисленных постановок классического и современного балета, а также курсов, лекций и мастер-классов ведущих специалистов в области хореографии.
- Лектор танцевальных семинаров Международного танцевального совета ЮНЕСКО и Интенсив-курсов по хореографии «Movement & Business».
- Опыт работы с детьми - 11 лет!
- Евгений Юрьевич БабокПреподаватель Студии
- Многократный лауреат и обладатель гран-при Международных конкурсов;
- Выпускник Минского государственного колледжа искусств по специальности Хореографическое искусство;
- Выпускник РГПУ имени А. И. Герцена по направлению «Хореографическое искусство»;
- Участник телевизионных проектов: «Танцуют все», Украина; «Velcomvision», Беларусь;
- Танцовщик театра Буфф, Балтийский Дом, Русский театр (Эстония);
- Обладатель первой премии фестиваля современной хореографии IFMC в Беларуси (Витебск,2013);
- Хореограф шоу проекта Burlesque (Беларусь);
- Участник группы современного танца «Разные Лица»;
- Артист «Песни года» в СК Олимпийский 2014, «Алые паруса»,2016;
- Танцовщик спектакля «Дианойя», Греция; спектакля А.П. Босова «Дидона и Эней», 2018;
- Танцовщик труппы «Русского балета» в туре Шотландия –Ирландия;
- Опыт педагогической работы - 7 лет!
- Ольга Юрьевна РумянцеваПреподаватель Студии
- Воспитанница школы балета им. Н.А. Долгушина;
- Выпускница кафедры хореографии Санкт-Петербургского Государственного Института Культуры;
- Лауреат международных конкурсов хореографического искусства;
- Артистка современного балета;
- Опыт педагогической работы - 9 лет!
- Наталья Николаевна ДонченкоБалетмейстер, преподаватель Студии
- Выпускница БГУКИ, кафедра искусство эстрады, специальность-артист эстрады, педагог, балетмейстер.В недавнем прошлом:
- артист балета "Тодес", педагог студии "Тодес"(Москва);
- участник Евровидения в составе команды Дмитрия Колдуна (артист балета);
- артист балета Филиппа Киркорова" Рецитал";
- руководитель балетной труппы театра Мюзик Холл;
- хореограф нескольких номеров программы "Новогодняя ночь на 1 канале" 2012;
- хореограф шоу "Maestro and Muse"Hong-Hong), шоу "Kaos"(Philippines), шоу "Somewhere in time"(Singapore);
- руководитель и хореограф балетной труппы театра Голден Холл;
- хореограф в Star Cruises Company (Hong-Kong);
- хореограф-постановщик номера Преподавателей Студии Анны Серовой.
- Мария Александровна ШенкерПреподаватель Студии
- Мастер спорта по художественной гимнастике. Член юношеской сборной команды России по художественной гимнастике (2014-15 гг);
- Чемпионка города Иркутска и Иркутской области! Чемпионка Сибирского федерального округа. Победительница и призер всероссийских и международных соревнований;
- Выпускница НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта;
- Опыт педагогической работы с детьми - 7 лет!
- Полина Евгеньевна БондареваПреподаватель Студии
- Воспитанница образцовой студии современного танца "Сфера" (г. Омск);
- Магистр РГПУ им. Герцена по специальности «Детская педагогика и психология»;
- Неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов (г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Казань, г.Сочи);
- Обладатель премии Гран-при международного конкурса современного танца "Качели" в номинации "Современный танец. Соло" (2016 год, Санкт-Петербург);
- Диплом о дополнительном образовании по специальности "Хореографическое искусство" 2016г. (МОУ ДО, г. Омск);
- Опыт работы с детьми - 6 лет!
- Светлана Игоревна БеляковаПреподаватель Студии
- Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, неоднократный призер всероссийских первенств;
- Выпускница НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта (бакалавр);
- Магистр адаптивной физической культуры (НГУ им. П.Ф. Лесгафта);
- Инструктор-методист по адаптивной физической культуре;
- Опытный специалист по работе с детьми с нарушениями развития;
- Опыт работы с детьми - более 7 лет!
- Юлия Владиславовна СмолкинаПреподаватель Студии
- Выпускница Удмуртского республиканского колледжа культуры (г. Ижевск);
- Выпускница Челябинской государственной академия культуры и искусств;
- Выпускница магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств;
- Многократный лауреат всероссийских и международных конкурсов в роли исполнителя и постановщика (г. Челябинск, г. Казань, г. Сочи, г. Римини ( Италия), г. Прага (Чехия));
- Опыт работы с детьми - 5 лет!
- Анастасия Сергеевна ШуватоваПреподаватель Студии
- Выпускница Образцового ансамбля вокально-хореографической студии "Дети Магнитки",г.Магнитогорск;
- Многократный лауреат и обладатель гран-при Всероссийских и международных конкурсов, а также стипендиат губернатора Челябинской области;
- Выпускница факультета современного танца гуманитарного университета, г.Екатеринбург;
- Многократный участник международного фестиваля “OPEN LOOK” в составе спектакля «Роза Шарон»;
- Танцовщица компании «The Point Dance Company»;
- Проходила мастер-классы у таких танцевальных компаний,как "Zonka"(Екатеринбург); "Company E"(США); "Челябинский театр современного танца Ольги Пона"(Челябинск); "Провинциальные танцы"(Екатеринбург);
- Работала с известными хореографами, такими как: Ольга Цветкова, Ольга Горобчук, Анастасия Миронова, Татьяна Гордеева, Александр Гурвич, Маргарита Царева, Ксения Михеева, Саша Кукин;
- Танцевальный опыт - более 18 лет;
- Преподавательский опыт - 8 лет!
- Алина Олеговна ГруздеваПреподаватель Студии
- Хореограф-постановщик, балетмейстер, исполнитель;
- Магистр Академии Русского Балета им. А.Я. Вагановой, курс Н.Н. Боярчикова;
- Окончила Челябинскую Государственную Академию Культуры и Искусств;
- Выпускница образцового коллектива России народного театра танца «Волшебный холст» , г. Яровое;
- Опыт работы исполнителем более 11 лет, участница различных международных образовательных программ по современной хореографии.
- Мария Павловна ХлупинаПреподаватель Студии
- Высшее педагогическое образование Петрозаводского государственного университета; а также выпускница Ленинградского Областного колледжа Культуры и Искусства (хореограф);
- Воспитанница детского хореографического ансамбля Сюрприз 1991-1999гг (Карелия);
- Участница различных мероприятий и перформансов в составе клуба современного танца (г Петрозаводск);
- Участница шоу-балета Монро (г СПб);
- Ученица Dance Academy Russia;
- Многократные курсы повышения квалификации по различным танцевальным направлениям;
- Опыт работы с детьми 14 лет.
- Елизавета Антоновна ЛеснаяПреподаватель Студии
- Выпускница Владимирского колледжа культуры и искусства (ВОККИ), специальность- народное художественное творчество (по видам) «Хореографическое творчество»;
- Артистка ансамбля «Росинка» г. Владимир;
- Артистка балета Санкт-Петербурского театра песни и танца «Морошка»;
- Опыт работы с детьми - 5 лет.
Мастер-классы
ПЕРФОМАНСЫ И СПЕКТАКЛИ
Расписание
Галерея
Почему мы?
Не только готовим профессионалов,
но и дарим впечатления!
Остались вопросы?
Оставьте Ваши контакты и наш
менеджер свяжется с Вами
Контакты
- 01Пр. Авиаконструкторов, 5 ТК «Космос»
- 02Туристская улица, 25 лит А спортивное сооружение
- 03Главная улица, 25 1-й этаж, отдельный вход
- 04Проспект Коломяжский, 19 ТРК «Капитолий»
- 05Выборгское шоссе, 23к2 велнес клуб «Ажур»
- 06Байконурская улица, 22 ТРК «STEIT»
- 07Комендантский проспект, 9 ТРК «Променад»